Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Откуда появилась безответная любовь?

Перейти вниз 
+8
Udaff
KeFIR
Panterka
†Dђako†
kid was here
TaTiMa
Сутенер
МаLvina
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
МаLvina
Ветеран Форума
Ветеран Форума
МаLvina


Количество сообщений : 448
Откуда : From Malvina's Land
Дата регистрации : 2007-01-14

Откуда появилась безответная любовь? Empty
СообщениеТема: Откуда появилась безответная любовь?   Откуда появилась безответная любовь? Empty28.04.07 9:11

Почему иногда так выходит что мы любим тех кто не любит нас? Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Сутенер
Ветеран Форума
Ветеран Форума
Сутенер


Мужчина Количество сообщений : 222
Возраст : 35
Откуда : с Окружной 6
Группа : Ф-066
Курс : 06
Дата регистрации : 2006-12-17

Откуда появилась безответная любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Откуда появилась безответная любовь?   Откуда появилась безответная любовь? Empty28.04.07 9:46

Видать не сутьбаWink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sutener.ru
TaTiMa
Мастер
Мастер
TaTiMa


Женщина Количество сообщений : 1175
Возраст : 33
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2007-03-17

Откуда появилась безответная любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Откуда появилась безответная любовь?   Откуда появилась безответная любовь? Empty29.04.07 22:50

Да, эт оч неприятно и аше неприкольно...
Вернуться к началу Перейти вниз
kid was here
Мастер
Мастер
kid was here


Количество сообщений : 1423
Возраст : 34
Откуда : world of sex
Курс : страна релакса
Дата регистрации : 2007-03-17

Откуда появилась безответная любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Откуда появилась безответная любовь?   Откуда появилась безответная любовь? Empty30.04.07 11:23

I love you I love you I love you возможно это не любовь???? I love you I love you I love you
Smile Smile Smile может это влюблённость!!! Smile Smile Smile
%) %) %) это ведь два совсем разных понятия!!!!! %) %) %)
Вернуться к началу Перейти вниз
†Dђako†
Ветеран Форума
Ветеран Форума
†Dђako†


Мужчина Количество сообщений : 271
Откуда : из Света
Группа : II Rh+
Курс : во Тьму
Дата регистрации : 2006-12-28

Откуда появилась безответная любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Откуда появилась безответная любовь?   Откуда появилась безответная любовь? Empty30.04.07 17:32

Хм, а если в течении года я за Ней всыхаю, когда не вижу больше двух дней, то в груди тоска и дышать тяжело, когда вижу рядом развлекающего Ее парня, какое-то существо шкребет на душе (явно не кошка), когда всю пару смотрю на Нее в надежде поймать Ее взгляд, потом пишу любовный стих (и не один) и жду пока Она посмотрит мне в глаза: если посмотрит, то весь мир будто переворачивается, пять секунд утопии в Ее глазах длятся целую жизнь, в голове за пять секунд проходят фантазии женитьбы с Ней, первой ночи, первого ребенка и счастливой старости...а потом просыпаюсь и замечаю этот серый мир; становится так грусно. Особенно, когда Она уже устала говорить очередное НЕТ и просто взглядом жалеет меня...
-Это влюбленность? Или любовь (безответная)? Быть может это проклятье...может я слепой? Или глупый? Я устал задавать себе эти вопросы и искать ответы, почему мы не можем быть вместе. Я уже смирился. Но просто скажите, что это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Panterka
Ас Форума
Ас Форума
Panterka


Женщина Количество сообщений : 692
Откуда : Маде ин СССР)
Группа : крови?
Дата регистрации : 2007-03-26

Откуда появилась безответная любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Откуда появилась безответная любовь?   Откуда появилась безответная любовь? Empty30.04.07 19:18

Это любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
kid was here
Мастер
Мастер
kid was here


Количество сообщений : 1423
Возраст : 34
Откуда : world of sex
Курс : страна релакса
Дата регистрации : 2007-03-17

Откуда появилась безответная любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Откуда появилась безответная любовь?   Откуда появилась безответная любовь? Empty30.04.07 20:58

†Dђako† пишет:
Хм, а если в течении года я за Ней всыхаю, когда не вижу больше двух дней, то в груди тоска и дышать тяжело, когда вижу рядом развлекающего Ее парня, какое-то существо шкребет на душе (явно не кошка), когда всю пару смотрю на Нее в надежде поймать Ее взгляд, потом пишу любовный стих (и не один) и жду пока Она посмотрит мне в глаза: если посмотрит, то весь мир будто переворачивается, пять секунд утопии в Ее глазах длятся целую жизнь, в голове за пять секунд проходят фантазии женитьбы с Ней, первой ночи, первого ребенка и счастливой старости...а потом просыпаюсь и замечаю этот серый мир; становится так грусно. Особенно, когда Она уже устала говорить очередное НЕТ и просто взглядом жалеет меня...
-Это влюбленность? Или любовь (безответная)? Быть может это проклятье...может я слепой? Или глупый? Я устал задавать себе эти вопросы и искать ответы, почему мы не можем быть вместе. Я уже смирился. Но просто скажите, что это?

я считаю,что это не любовь!!!а уже больше зависимость!!! Sad
плюс!!!ну ты седь не знаешь,что она за человек внутри!!!какая она в этом плане!!! Rolling Eyes
люди разные!!!!возможно ты уже возгорелся желанием заполучить её,а заполучив,возможно поймёшь,что это не твоё!!!что тогда???поймёшь как сильно ошибался!!!!??? stupid stupid stupid
а возможно всё буит наоборот!!!! Pardon но в любом случае я желаю тебе не отступать(но главное при этом не унижать себя)!!!!поверь ты-это самое дорогое,что есть у тебя!!!!удачи!!! Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
†Dђako†
Ветеран Форума
Ветеран Форума
†Dђako†


Мужчина Количество сообщений : 271
Откуда : из Света
Группа : II Rh+
Курс : во Тьму
Дата регистрации : 2006-12-28

Откуда появилась безответная любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Откуда появилась безответная любовь?   Откуда появилась безответная любовь? Empty30.04.07 21:33

Я год с Ней общался, изучал - немного знаю, чем Она дышит Wink
Спасибо за совет!!! Applouse
Вернуться к началу Перейти вниз
TaTiMa
Мастер
Мастер
TaTiMa


Женщина Количество сообщений : 1175
Возраст : 33
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2007-03-17

Откуда появилась безответная любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Откуда появилась безответная любовь?   Откуда появилась безответная любовь? Empty01.05.07 22:54

"Думаешь, что первая любовь - последняя, пока не встретишь вторую..."
Вернуться к началу Перейти вниз
†Dђako†
Ветеран Форума
Ветеран Форума
†Dђako†


Мужчина Количество сообщений : 271
Откуда : из Света
Группа : II Rh+
Курс : во Тьму
Дата регистрации : 2006-12-28

Откуда появилась безответная любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Откуда появилась безответная любовь?   Откуда появилась безответная любовь? Empty02.05.07 1:57

До этой была любовь....и после этой тоже пробовала БЫТЬ...но почему-то дальше уже не иду - запарило. Пусть та самая, суженая (если Она еще не прошла) сама меня найдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
TaTiMa
Мастер
Мастер
TaTiMa


Женщина Количество сообщений : 1175
Возраст : 33
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2007-03-17

Откуда появилась безответная любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Откуда появилась безответная любовь?   Откуда появилась безответная любовь? Empty02.05.07 22:18

Очень сложно держать чувства в себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
МаLvina
Ветеран Форума
Ветеран Форума
МаLvina


Количество сообщений : 448
Откуда : From Malvina's Land
Дата регистрации : 2007-01-14

Откуда появилась безответная любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Откуда появилась безответная любовь?   Откуда появилась безответная любовь? Empty03.05.07 12:13

но и делится ими с кем-то то же не вариант...
Вернуться к началу Перейти вниз
TaTiMa
Мастер
Мастер
TaTiMa


Женщина Количество сообщений : 1175
Возраст : 33
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2007-03-17

Откуда появилась безответная любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Откуда появилась безответная любовь?   Откуда появилась безответная любовь? Empty03.05.07 12:40

Можно, конечно, поныть кому-то близкому, что них не получается, но легче все равно не становится.
Вернуться к началу Перейти вниз
kid was here
Мастер
Мастер
kid was here


Количество сообщений : 1423
Возраст : 34
Откуда : world of sex
Курс : страна релакса
Дата регистрации : 2007-03-17

Откуда появилась безответная любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Откуда появилась безответная любовь?   Откуда появилась безответная любовь? Empty03.05.07 13:49

существует у людей такая уйня как зависть!!!! Sad Sad Sad
вот ты им всю душу мол расскрываешь!!!тип у нас там всё хорошо или плохо!!!!они слушают!!!что-то про себя думают!!!а птм начинаеца херня какая-то нездоровая твориться!!!! Sad Sad Sad
так что лучше про свои отношения с любимым человеком особо не разглашать!!!! Stop Stop Stop
Вернуться к началу Перейти вниз
TaTiMa
Мастер
Мастер
TaTiMa


Женщина Количество сообщений : 1175
Возраст : 33
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2007-03-17

Откуда появилась безответная любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Откуда появилась безответная любовь?   Откуда появилась безответная любовь? Empty03.05.07 16:26

Ну эт да. Или когда ничё не получается, еще и радуются...
Вернуться к началу Перейти вниз
†Dђako†
Ветеран Форума
Ветеран Форума
†Dђako†


Мужчина Количество сообщений : 271
Откуда : из Света
Группа : II Rh+
Курс : во Тьму
Дата регистрации : 2006-12-28

Откуда появилась безответная любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Откуда появилась безответная любовь?   Откуда появилась безответная любовь? Empty03.05.07 23:07

Да, побольше бы людей, которым можно было бы довериться.
Просто если в себе накапливать, рано или поздно само выйдет, вырвется вместе с здравым рассудком.
Вернуться к началу Перейти вниз
KeFIR
Ас Форума
Ас Форума
KeFIR


Количество сообщений : 963
Откуда : JUNGLE CITY
Дата регистрации : 2006-12-17

Откуда появилась безответная любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Откуда появилась безответная любовь?   Откуда появилась безответная любовь? Empty03.05.07 23:13

Она появилась от безответных людей
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.b-s.in.ua
Udaff
Ветеран Форума
Ветеран Форума
Udaff


Мужчина Количество сообщений : 485
Откуда : from www.udaff.com
Группа : the Best
Дата регистрации : 2007-01-10

Откуда появилась безответная любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Откуда появилась безответная любовь?   Откуда появилась безответная любовь? Empty04.05.07 10:08

ну наверное от очень стеснительных людей... которые стесняютса сказать о любви и показать её кому-то, вот Вам и безответная любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.udaff.com
†Dђako†
Ветеран Форума
Ветеран Форума
†Dђako†


Мужчина Количество сообщений : 271
Откуда : из Света
Группа : II Rh+
Курс : во Тьму
Дата регистрации : 2006-12-28

Откуда появилась безответная любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Откуда появилась безответная любовь?   Откуда появилась безответная любовь? Empty04.05.07 19:20

Надеюсь данный текст поможет вам разобраться в данном вопросе.
Цитата :

Всеслав Соло. Любовь (рассказ)
Когда-то люди рождались на белый свет и жили честно и справедливо. У каждого человека была своя любовь, каждый мог и любил каждого. Все люди на Земле жили в благополучии и радости, во взаимности. Они могли обмениваться любовью, дарить любовь друг другу, и вера была у каждого в то, что он не останется без любви, отдавши свою любовь ближнему, что он обязательно получит взаимно любовь ближнего. Все человечество было обласкано и счастливо, оно утопало в любви. Не было на свете людей, пресыщенных любовью, и людей нищих, без любви…
Но шло время, и вот, может быть, случайно, но родился кто-то первым – без любви, а может, даже и не родился вовсе, а просто кто-то первым не подарил свою любовь ему. И тот, который не подарил свою любовь, стал обладателем и своей и чужой любви, превратившись в собирателя любви, в богача. А тот, который подарил свою любовь, но не получил взамен любовь, тот человек стал нищим, без любви, и дарить ему больше было нечего, оставалось быть просителем любви и жить в нищете духа своего…
Богач, имеющий кроме своей любви и чужую любовь, стал заметным среди всех. По его примеру кто-то еще обманул кого-то, тоже не подарил свою любовь взамен. Появился еще один богач и один нищий. Всегда важен первый пример, от него все идет.
Вскоре уже стало много богачей и много нищих. Некоторые богачи имели уже по три-четыре чужих любви и больше! Так плодились разные по степени богачи, богатство стало переходить по наследству, и только нищих оказывалось все больше и больше…
Нищие умоляли, просили богачей вернуть их любовь, принадлежащую им от рождения, или же обманывали богачей и хитростью отнимали у них свою любовь, или же грабили их. Любовь стали продавать и покупать, выменивать…
И лишь немногие люди хранили свою любовь при себе, кто-то из них обменивался ею друг с другом сладостно и открыто, а кто-то в страхе друг перед другом думал, что его обманут и не дадут любовь взамен на его любовь! А такое все чаще случалось!
Прошло время, все большие драки устраивались из-за обладания любовью среди человечества. Люди из-за этого истребляли друг друга огромными количествами!
Стали появляться люди замкнутые, которые вообще никому и никогда не дарили свою любовь, разуверившись в справедливости. Так возник мир людей – нищих, и пресыщенных, и живущих сами по себе…
Вскоре появились учителя. Они призывали богачей, имеющих много любви, раздавать свою любовь прежде всего нищим, людям, не имеющим любви. Не дожидаясь от них сиюминутной любви взамен потому, что они нищи и не имеют любви! Они говорили, что вскоре не станет на свете нищих и богачей. И снова на Земле будут жить люди, любящие друг друга.
Но, если подарить любовь первому, можно стать нищим, потому что можно ли быть уверенным, думает каждый, в том, что и все вокруг тебя будут тоже дарить любовь без оглядок?! Нет! Конечно же – нет!.. Значит, прежде, чем начать дарить любовь, надо быть уверенным человеком и жить в уверенном мире!..
Вера! Именно вера в друг друга утеряна людьми. Надо восстановить веру, - тогда и возникнет любовь! И кому-то надо начать верить первому, как некогда кто-то первый не подарил свою любовь взамен. Вера спасет мир!
Все начнется с Веры!.. Все начнется с Веры первого, одного!..
У меня лично любовь отняли, а взамен не дали. Вот потому я такой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Udaff
Ветеран Форума
Ветеран Форума
Udaff


Мужчина Количество сообщений : 485
Откуда : from www.udaff.com
Группа : the Best
Дата регистрации : 2007-01-10

Откуда появилась безответная любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Откуда появилась безответная любовь?   Откуда появилась безответная любовь? Empty06.05.07 12:11

да, самое хужее что может случитса с влюбленным человеком, так это отнять у него любовь, его смысл жизни, чесно сказать некоторые такого не переживают, а кто и переживет, тот становитса сильнее, или черствее...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.udaff.com
†Dђako†
Ветеран Форума
Ветеран Форума
†Dђako†


Мужчина Количество сообщений : 271
Откуда : из Света
Группа : II Rh+
Курс : во Тьму
Дата регистрации : 2006-12-28

Откуда появилась безответная любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Откуда появилась безответная любовь?   Откуда появилась безответная любовь? Empty06.05.07 17:53

Я вроде не черствый...значит, как говорил Ницше - то что нас не убивает, делает нас сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Udaff
Ветеран Форума
Ветеран Форума
Udaff


Мужчина Количество сообщений : 485
Откуда : from www.udaff.com
Группа : the Best
Дата регистрации : 2007-01-10

Откуда появилась безответная любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Откуда появилась безответная любовь?   Откуда появилась безответная любовь? Empty07.05.07 10:10

†Dђako† пишет:
Я вроде не черствый...значит, как говорил Ницше - то что нас не убивает, делает нас сильнее.
респект чувак... чем больше с тобой опчаюсь, тем больше понимаю, что ТЫ не простой человек....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.udaff.com
†Dђako†
Ветеран Форума
Ветеран Форума
†Dђako†


Мужчина Количество сообщений : 271
Откуда : из Света
Группа : II Rh+
Курс : во Тьму
Дата регистрации : 2006-12-28

Откуда появилась безответная любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Откуда появилась безответная любовь?   Откуда появилась безответная любовь? Empty07.05.07 23:16

Спасибо. Знай, это взаимно Wink
Будем ждать дальнейших ответов в этой теме. Или вдвоем поведем дальше?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
SUNM
Ветеран Форума
Ветеран Форума
SUNM


Женщина Количество сообщений : 237
Возраст : 35
Откуда : КиевГрад
Дата регистрации : 2006-12-14

Откуда появилась безответная любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Откуда появилась безответная любовь?   Откуда появилась безответная любовь? Empty11.05.07 8:53

Udaff пишет:

респект чувак... чем больше с тобой опчаюсь, тем больше понимаю, что ТЫ не простой человек....

это так thumb Up
Вернуться к началу Перейти вниз
Udaff
Ветеран Форума
Ветеран Форума
Udaff


Мужчина Количество сообщений : 485
Откуда : from www.udaff.com
Группа : the Best
Дата регистрации : 2007-01-10

Откуда появилась безответная любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Откуда появилась безответная любовь?   Откуда появилась безответная любовь? Empty11.05.07 12:40

жаль, что таких людей мало... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.udaff.com
 
Откуда появилась безответная любовь?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Оффтоп :: Любовь и Отношения-
Перейти: